Зимний Рок-Этно-Стан-2010

13 февраля 2010 г.  прошел Зимний РОК-ЭТНО-СТАН - 2010!

Репортажи:

Алексей Павлов Зимний Рок-Этно-Стан отгремел в выходные

Отзыв от Рок-Центра "Точка" ЗИМНИЙ РОК-ЭТНО СТАН 2010

Видео: H-Ural - Вурна Ар

Участники:

Тролль Гнёт Ель (Санкт-Петербург) http://vkontakte.ru/club19672

АНТРЕ (Набережные Челны) http://vkontakte.ru/club3482187

Злата Сварга (Новоуральск) http://vkontakte.ru/club6917238

H -Ural (Екатеринбург) http://vkontakte.ru/club2586006

ROGI (Екатеринбург) http://vkontakte.ru/club2982274

Самогонs (Пелым)  http://vkontakte.ru/club8411683

Trollskög (Екатеринбург)

ВОТ (Новая Ляля)

Встреча фестиваля в Контакте: http://vkontakte.ru/event12346629

2010.01.07. Подведены итоги конкурса

Уважаемые участники конкурса!

Оргкомитет подвел итоги и готов огласить результаты.

Победители отборочного этапа:

  • АНТРЕ (Набережные Челны)
  • Злата Сварга (Новоуральск)
  • ROGI (Екатеринбург)
  • Trollskög (Екатеринбург)
  • URAGSHA (Улан-Удэ)

Гости фестиваля:

  • ВОТ (Новая Ляля)
  • H-Ural (Екатеринбург)

Хэдлайнеры: Тролль Гнёт Ель (Санкт-Петербург)

2010.01.01. Прием заявок на "Зимний Рок-Этно-Стан-2010" закончен.

На фестиваль подали заявки 99 групп из 30 городов 4 стран: 

  1. [Пять сигарет моего одиночества] (Екатеринбург)
  2. [Цоб_ЦобЕ] (Каменск- Уральский)
  3. 5ый сетевой (Екатеринбург)
  4. Alternative Place of Dreams (Челябинск)
  5. Carrefour D'Espaces (Екатеринбург)
  6. Cookies (Нижний Тагил)
  7. DANRY (Екатеринбург)
  8. De CORE (Нижний Тагил)
  9. Dead Generation (Екатеринбург)
  10. DEKADA (Екатеринбург)
  11. Dragon's Tears (Екатеринбург)
  12. Dum Spiro (Нижний Тагил)
  13. F. R. O. S. T. (Лесной)
  14. Foreign (Челябинск)
  15. ForУМ (Екатеринбург)
  16. Fratres (Минск, Белоруссия)
  17. Gefsimania (Екатеринбург)
  18. GERRISCAT (Екатеринбург)
  19. Hellfound Band (Снежинск)
  20. H-Ural (Екатеринбург)
  21. I`m Not a Psicke! (Екатеринбург)
  22. Inversija (Москва)
  23. Jayalila (Екатеринбург)
  24. KRIPA (Витебск, Белоруссия)
  25. mariner (Полевской)
  26. Meat Bakery (Екатеринбург)
  27. Nibiru (Екатеринбург)
  28. NUTRIA (Новоуральск)
  29. Old Time (Екатеринбург)
  30. Oleg Serkov (Курган)
  31. Onegai Shimasu (Тирасполь, Молдавия)
  32. ORION (Миасс)
  33. Primary Source (Первоуральск)
  34. ROGERS (Челябинск)
  35. ROGI (Екатеринбург)
  36. Rozzi-Melana (Екатеринбург)
  37. Silent Sky (Екатеринбург)
  38. Trollskög (Екатеринбург)
  39. UK (Екатеринбург-Сочи-Лондон)
  40. URAGSHA (Улан-Удэ)
  41. Vission (Екатеринбург)
  42. Z DUP (Новоуральск)
  43. Zа4ёт (Екатеринбург)
  44. АDИНОЧЕСТВО (Екатеринбург)
  45. Абры (Сочи)
  46. Аватара (Екатеринбург)
  47. Аксон (Снежинск)
  48. АмбреллА (Пермь)
  49. Анаконда (Екатеринбург)
  50. Антракт (Екатеринбург)
  51. АНТРЕ (Набережные Челны)
  52. Бригада РЭП (Снежинск)
  53. В  ОТРЫВ ! (Озерск)
  54. ВЕТО (Челябинск)
  55. Восточный Склон (Серов)
  56. ВОТ (Новая Ляля)
  57. ГештальТ (Екатеринбург)
  58. Дело В Шляпе (Екатеринбург)
  59. Династия Z (Черемухово)
  60. ДребеzZzги (Челябинск)
  61. Другая радуга (Екатеринбург)
  62. Жесткач (Екатеринбург)
  63. ЖУЙ или CHEW (Чайковский)
  64. Затерянный Город (Екатеринбург)
  65. Злата Сварга (Новоуральск)
  66. ИNside Out (Екатеринбург)
  67. Ива Нова (Санкт-Петербург)
  68. К Свету Тьмы (Екатеринбург)
  69. Кардио (Екатеринбург)
  70. КИТЧ (Екатеринбург)
  71. Конец Лета (Санкт-Петербург)
  72. Лилит (Екатеринбург)
  73. МайжеКолір (Запорожье, Украина)
  74. МальстреМ (Среднеуральск)
  75. Мои Sекреты (Екатеринбург)
  76. МЭррИ (Екатеринбург)
  77. Не В ТЕМПЕ (Екатеринбург)
  78. Нигредо (Екатеринбург)
  79. Панки по пьянке (Екатеринбург)
  80. Птицы НеКар! (Москва)
  81. Радио (Новоуральск)
  82. Райдо (Екатеринбург)
  83. Раскат (Екатеринбург)
  84. САМОГОНS (Пелым)
  85. Север Га (Тюмень)
  86. Сечень (Екатеринбург)
  87. СТЕПЕНЬ НЕБА (Екатеринбург)
  88. Т А Й Н А T O W N (Екатеринбург)
  89. ТЕМНЫЙ ЭЛЬ (Томск)
  90. Теория Лжи (Екатеринбург)
  91. Территория тишины (Екатеринбург)
  92. точка'Ч (Челябинск)
  93. ТПБ (Екатеринбург)
  94. Фалькор (Екатеринбург)
  95. ФРИСИНКЕРЫ (Тюмень)
  96. Чертово Городище (Екатеринбург)
  97. ЭтноСтудия "Вишера" (Екатеринбург)
  98. Этюды Черни (Советский, ХМАО)
  99. Ярос (Пермь)